Искусство дизайна Linea Cali Loft Zincral Mesh

Искусство дизайна Linea Cali Loft Zincral Mesh

Паве из кристаллов Swarovski® улавливает свет и озаряет интерьер неповторимым сиянием, украшая любую обстановку. Особая форма рукоятки, которая находится в одной плоскости с самой дверью, позволяет кристаллам Swarovski® улавливать и отражать свет, создавая чудесные блики. Силуэт как бы переосмысливает концепцию традиционной ручки, основывая коллекцию с внушительными, но сбалансированными разм..

Linea Cali AISHA Настоящая гармоничная красота.

Linea Cali AISHA Настоящая гармоничная красота.

Мотивы арабской архитектуры вновь проступают в этой коллекции элегантных классических дверных ручек. Тщательное изучение пропорций дало жизнь необычной форме, которая развивается из ножки ручки как распускающийся цветок, большой лепесток которого образует саму рукоятку. Изысканные детали, такие как оребрение, придают ручке неожиданную трехмерность, характеризующуюся оригинальным рельефны..

Новый облик ручки Linea Cali Trendy

Новый облик ручки Linea Cali Trendy

Коллекция ручек Trendy отмечает своё 18-летие (модель была разработана в 2001 году) и по этому случаю “наряжает чёрное вечернее платья”. Новая матово-черная отделка дарит ручке особенно современный вид, создавая приятное и неожиданное ощущение мягкости для ладони. В этой отделке ручка Trendy идеально сочетается с современными (даже скрытого монтажа) дверями с особыми отделками или эффект..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)