Коллекция ручек Trendy отмечает своё 18-летие (модель была разработана в 2001 году) и по этому случаю “наряжает чёрное вечернее платья”.

 

Новая матово-черная отделка дарит ручке особенно современный вид, создавая приятное и неожиданное ощущение мягкости для ладони.

 

В этой отделке ручка Trendy идеально сочетается с современными (даже скрытого монтажа) дверями с особыми отделками или эффектами, такими как имитация стали Кортен – материала, полюбившегося современным архитекторам из-за его приятного коричневого цвета, выразительности и легкости, с которой он сочетается с другими материалами, например – деревом.

 

Соединение рукоятки с ножкой, даёт жизнь неповторимой элегантной форме ручки Trendy.

 

Ножка конической формы сужает силуэт, создавая удобный и надёжный захват.

Этот вид сужения присутствует и в рукоятке, которая ближе к двери шире для удобного размещения пальцев, а в передней части – уже, для удобства ладони.

 

Маленькие хитрости, которые отличают ручку Linea Calì от обычной ручки.

 

Благодаря идеальной зеркальности модели, то есть верхняя и нижняя часть ручки – идентичны, достигается прекрасный эстетический эффект, даже в случае монтажа на окнах, где, независимо от точки созерцания, ручка всегда будет выглядеть одинаково.

И, наконец, эта коллекция ручек «прошла проверку детьми» – в ней нет острых углов; каждый из них был скошен и сглажен для обеспечения большей безопасности, даже во всех тех случаях, когда случайное столкновение с обычной ручкой может иметь досадные последствия.

 

С целью сочетания модели с самыми современными интерьерами, которые предвидят простоту и линейность обстановки, предлагаются два разных вида розетки:

  1. Традиционная розетка – высотой 10 мм
  2. Розетка уменьшенной высоты – всего 6 мм

 

Коллекция ручек Trendy – это изделие компании Linea Calì, что свидетельствует о высоком качестве и гарантирует покупателю отличное приобретение – неповторимую латунную ручку, полностью произведённую в Италии.

 

Trendy

Традиционный итальянский вкус и модерн соединяются, создавая неповторимую коллекцию, которая отлично сочетается со всеми стилистическими тенденциями.